Уважаемые обучающиеся и их родители!

МБУ ДО ДЮЦ  "Межшкольный стадион" реализует образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам с использованием дистанционных технологий

Предлагаемые электронные ресурсы для дистанционного обучения:

электронная почта образовательной организации и педагогов,

сайт МБУ ДО ДЮЦ "Межшкольный стадион",

Zoom-конференция,Хочу такой сайт

YouTube-совещание,Хочу такой сайтХочу такой сайт

социальные сети VK, Instagram,

мессенджер WhatsAPP,

применение платформ для дистанционного обучения (индивидуально, на выбор и усмотрение педагога).

В период дистанционного обучения обучающие обязаны выполнять задания дистанционных занятий, добросовестно осваивать программу, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, своевременно предоставлять педагогу домашнее задание на адрес электронной почты педагога, в мессенджер WhatsAPP, на сайт (электронную почту).

Связь обучающегося с педагогом дополнительного образования поддерживается посредством контактных телефонов, электронных ресурсов.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.